その他のオススメ中古車情報を見る
-
NEW 積載4トン!重量物積載可!ワイ…
ワイド 11尺 セミロング 平ボディ 床平ボディ 中古トラック
詳しく見る問合せ番号 2307 年式 平成26 走行距離 145,749km 本体価格(税込) 207.9万円 -
オススメ 平ボディ AT限定免許で運転可!…
セミオートマ スムーサー ワイド ロング アルミブロック 平ボディ トラック
詳しく見る問合せ番号 2304 年式 平成17年 走行距離 67,211km 本体価格(税込) 201.3万円 -
オススメ 【H18 イスズ エルフ 2t積 標準…
Wキャブ 平ボディ ショート 2トントラック
詳しく見る問合せ番号 2279 年式 平成18年 走行距離 110,432km 本体価格(税込) 187万円
H26 ヒノデュトロ 2t 標準10尺 ダブルキャブ平ボディ アーム式パワーゲート付 6人乗り 走行6.6万km!
事故修復歴ありません。エンジン、ミッション、PG正常に作動します。
当社にて、荷台床鉄板張替え済みで、荷台と、シャーシ塗装しております。
極東開発工業 アーム式パワーゲート(PG) 寸法 L117 W135
形式:S601-1SRT2 荷重:600kg
KIT No.14T082017N
アーム式のPGですので、リヤに支柱がなく、アオリが完全に開きます。
内装は、年式相応の小キズや、擦れがあります。
最大積載量:2000kg 車両重量:2560kg 車両総重量:4890kg
車寸法:L469 W169 H197
走行:66,230km
標準10尺なので、住宅街や狭い道路でも入りやすく、人員がいる現場でも便利にお使いいただけます。
前後共に9分山 スペアタイヤ10分山
現車の確認可能です。
ご来店の際は事前にご連絡下さい。
| 問合せ番号 | 1968 |
|---|---|
| 年式 | 平成26年 |
| 走行距離 | 66,230km |
| 車検有無 | 車検なし |
| 修復歴 | なし |
2t、標準10尺のダブルキャブ平ボディ アーム式PG付販売しております。
乗車定員を確保し、積荷を効率的に運べるトラックです。
アーム式パワーゲート付で重量物も楽に積み下ろしできます。
車両問い合わせ番号:1968
H26 ヒノデュトロ 2t 標準10尺 ダブルキャブ平ボディ アーム式パワーゲート付 6人乗り
車両型式:TKG-XZU605M エンジン型式:N04C 排気量:4.00L 軽油 排ガス適合 ターボ有
最大積載量:2000kg 車両重量:2560kg 車両総重量:4890kg
車寸法:L469 W169 H197 走行:66,230km
AC PS PW(前後席) AB ETC 左電動ミラー 5F/MT
リアヒーター
この車両の詳細写真50枚はコチラから↓↓
https://www.kurumaerabi.com/usedcar/detail/12903-1968/
荷台寸法:L198 W158 H38
床:鉄 低床(フルフラットロー) 地上高:80
極東開発工業 アーム式パワーゲート(PG)
形式:S601-1SRT2
KIT No.14T082017N
寸法 L117 W135
荷重:600kg
タイヤサイズ:195/75R15 109/107 L LT
前後共に9分山
スペアタイヤ10分山
事故修復歴ありません。
エンジン、ミッション、パワーゲート正常に作動します。
当社にて、荷台床鉄板張替え済みで、荷台と、シャーシ塗装しております。
シャーシ、足回り等錆びありません。
外装は、目立つようなキズはありません。
内装は、年式相応の小キズや、擦れがあります。
アーム式のパワーゲートですので、リヤに支柱がなく、アオリが完全に開きます。
標準10尺なので、住宅街や狭い道路でも入りやすく、人員がいる現場でも便利にお使いいただけます。
走行もさほど多くなく、このままでもご使用いただけますが、より長いスパンで安心してお使いいただくために、当社ではエンジン水回りOH(オーバーホール)や
インジェクターの交換などの整備をおススメしております。
(エンジン水回りOHは、ラジエーターなどの冷却関係のゴム(ホース)類、
サーモスタッド等の経年劣化しているものは交換し、オーバーヒートを防ぐ為の整備です。)
別途費用にて、お客様のご要望に合わせて、架装など承ります。
お気軽にお問い合わせください。
車両の架装など承ります。
お気軽に車輌・納車・陸送・代金などご質問ください。
現車の確認可能です。
ご来店の際は事前にご連絡下さい。
当店の営業は9時から17時までとなっております。
リサイクル料金、検査登録費、陸送費等の諸費用は別途かかります。
この車両は一時抹消中で、車検はついておりません。
ご購入の際に、車体のみ、予備検査付、車検受け納車とお選びいただけます。
スタッフ一同、お客様からのお問い合わせをお待ち致しております。
中古トラック販売情報検索
https://used.truck123.co.jp/sin/
有限会社 フリーマーケット123
TRUCK123:本店 中古トラック買取・販売
〒576-0004 大阪府交野市大字私市258-23
(京阪 河内森駅より3本目の電柱より広告が出ていますので、広告に従ってご来店ください)
店舗営業時間 9:00-17:00(日・祝休業)
TEL : 072-894-0020(電話対応 9:00-17:00)
FAX : 072-894-0019(24時間受付可)
当社の行き方の案内はこちらから
https://used.truck123.co.jp/blog/today's_work/today's_work/20201229-2335/
https://youtu.be/q007sxQrsyQ
【当社のHP】
https://used.truck123.co.jp/
【トラック123(グーグル)】
https://truck123.net/
【当社のFacebook】
https://www.facebook.com/used.truck.shop.truck123/
【TRUCK123のYoutubeチャンネル】
https://www.youtube.com/channel/UCp149-o328Yr21PrMik3byQ
| 年式(初年度登録) | 平成26年 |
|---|---|
| 走行距離 | 66,230km |
| 車検 | 車検なし |
| 燃料の種類 | 軽油 |
| ミッション | 5速MT |
| 排気量 | 4.00L |
| ハンドル | 右 |
| ドア数 | 4ドア |
| 乗車定員 | 6人 |
| 車台番号(下4桁) | 8744 |
| ボディーカラー | 白 |
| リサイクル預託金 | 10,040 |
| 車両型式 | TKG-XZU605M |
| 自動車の種別 | 小型2t |
| 用途 | 貨物 |
| 自家用・事業用の別 | 自家用 |
| 原動機の形式 | N04C |
| 最大積載量 | 2000kg |
| 車両重量 | 2560kg |
| 車両総重量 | 4890kg |
| 車両寸法 | L469 W169 H197 |
| 架装物型式 | 極東開発工業 S601-1SRT2 |
| 荷台寸法 | L198 W158 H38 |
その他のオススメ中古車情報を見る
-
NEW 積載4トン!重量物積載可!ワイ…
ワイド 11尺 セミロング 平ボディ 床平ボディ 中古トラック
詳しく見る問合せ番号 2307 年式 平成26 走行距離 145,749km 本体価格(税込) 207.9万円 -
オススメ 平ボディ AT限定免許で運転可!…
セミオートマ スムーサー ワイド ロング アルミブロック 平ボディ トラック
詳しく見る問合せ番号 2304 年式 平成17年 走行距離 67,211km 本体価格(税込) 201.3万円 -
オススメ 【H18 イスズ エルフ 2t積 標準…
Wキャブ 平ボディ ショート 2トントラック
詳しく見る問合せ番号 2279 年式 平成18年 走行距離 110,432km 本体価格(税込) 187万円