その他のオススメ中古車情報を見る
-
SOLD OUT
2025.10.27今なら予備検査付!キッチンカ…
パネルバン バン キッチンカー 移動販売
詳しく見る問合せ番号 2291 年式 平成25年 走行距離 63,684km 本体価格(税込) SOLD OUT -
SOLD OUT H28 ヒノデュトロ 2t ワイドロ…
詳しく見る問合せ番号 2170 年式 平成28年 走行距離 153,711km 本体価格(税込) SOLD OUT -
SOLD OUT これからの暑くなる季節に大活…
詳しく見る問合せ番号 2014 年式 平成25年 走行距離 166,576km 本体価格(税込) SOLD OUT
走行4,963㎞!車検R3.4月まで! R1(H31)イスズエルフ 2t 標準 ロング アルミバン 日本フルハーフ 荷L445
初年度H31(R1).4月登録の車両です。
車検R3.4.14までなので、車庫申請後、名義変更にてすぐにお乗りいただけます。
日本フルハーフ アルミバン
型式:DLK 工番:T3DN773
ラッシング2段 荷室ライト有
左スライドドア リア観音ドア
シートにはカバーがついておりますので、キレイな状態でお使いいただけます。
家具、家電の運搬や引っ越し屋さん等、様々な運搬や搬入にお使いいただけるかと思います。
陸送費用などお気軽にお問い合わせ下さい。
| 問合せ番号 | 1715 |
|---|---|
| 年式 | 令和1年 |
| 走行距離 | 4963km |
| 車検有無 | 車検あり |
| 修復歴 | なし |
R1(H31)4月 イスズエルフ 2t 標準 ロング アルミバン 日本フルハーフ 走行4,963㎞ 荷L445 車検付!
下記サイト(車選び.com)より、写真多数ご覧いただけます!
https://www.kurumaerabi.com/usedcar/detail/12903-1715/
※お問い合わせの際は、問い合わせ番号1715の車両 と、お伝えいただくとスムーズです!
車両型式:TRG-NLR85AN エンジン型式:4JJ1 排気量:2.99L 軽油 排ガス適合 ターボ有(150PS)
最大積載量 2000kg 車両重量 2740kg 車両総重量 4905kg
車寸法:L637 W191 H311 走行:4,963km
AC PS PW AB ETC 左電動ミラー 5F/MT
カラーバックカメラ ドライブレコーダー
荷台寸法:L445 W176 H219 床:木
日本フルハーフ アルミバン
型式:DLK 工番:T3DN773
ラッシング2段 荷室ライト有
左スライドドア リア観音ドア
タイヤ:195/75R15 109/107L LT 8分山
※スペアタイヤは新品です。
事故修復歴ありません。
エンジン、ミッション正常に作動します。
初年度H31(R1).4月登録の車両です。
車検R3.4.14までなので、車庫申請後、名義変更にてすぐにお乗りいただけます。
シートにはカバーがついておりますので、キレイな状態でお使いいただけます。
家具、家電の運搬や引っ越し屋さん等、様々な運搬や搬入にお使いいただけるかと思います。
全体的に程度の良い車両なので、お早めにご検討下さい!
リフォーム済の小型や中型トラックを再生中古トラックとして販売しております
中古トラック販売情報検索(当社の在庫車案内)
https://used.truck123.co.jp/sin/
| 年式(初年度登録) | 令和1年 |
|---|---|
| 走行距離 | 4963km |
| 車検 | 車検あり |
| 車検(ありの場合) | 令和3年4月14日 |
| 燃料の種類 | 軽油 |
| ミッション | 5速MT |
| 排気量 | 2.99L |
| ハンドル | 右 |
| ドア数 | 2ドア |
| 乗車定員 | 3人 |
| 車台番号(下4桁) | 8334 |
| ボディーカラー | 白 |
| リサイクル預託金 | 10440 |
| 車両型式 | TRG-NLR85AN |
| 自動車の種別 | 小型2t |
| 用途 | 貨物 |
| 自家用・事業用の別 | 自家用 |
| 原動機の形式 | 4JJ1 |
| 最大積載量 | 2000kg |
| 車両重量 | 2740kg |
| 車両総重量 | 4905kg |
| 車両寸法 | L637 W191 H311 |
| 架装物型式 | DLK |
| 荷台寸法 | L445 H176 W219 |
その他のオススメ中古車情報を見る
-
SOLD OUT
2025.10.27今なら予備検査付!キッチンカ…
パネルバン バン キッチンカー 移動販売
詳しく見る問合せ番号 2291 年式 平成25年 走行距離 63,684km 本体価格(税込) SOLD OUT -
SOLD OUT H28 ヒノデュトロ 2t ワイドロ…
詳しく見る問合せ番号 2170 年式 平成28年 走行距離 153,711km 本体価格(税込) SOLD OUT -
SOLD OUT これからの暑くなる季節に大活…
詳しく見る問合せ番号 2014 年式 平成25年 走行距離 166,576km 本体価格(税込) SOLD OUT