その他のオススメ中古車情報を見る
-
SOLD OUT
2025.10.27今なら予備検査付!キッチンカ…
パネルバン バン キッチンカー 移動販売
詳しく見る問合せ番号 2291 年式 平成25年 走行距離 63,684km 本体価格(税込) SOLD OUT -
SOLD OUT H28 ヒノデュトロ 2t ワイドロ…
詳しく見る問合せ番号 2170 年式 平成28年 走行距離 153,711km 本体価格(税込) SOLD OUT -
SOLD OUT これからの暑くなる季節に大活…
詳しく見る問合せ番号 2014 年式 平成25年 走行距離 166,576km 本体価格(税込) SOLD OUT
H16 イスズエルフ(標準・11尺) 2t ボトルカー(飲料運搬車) シャッター式6枚扉 バン 走行8.3万km 全塗装済!
シリアル:ET1639
荷室は左右各3室
1室あたりの寸法 L100 W83 H146
荷箱上部のかご寸法 L220 W156 H25(ネット有)
荷箱はすべてアルミ製です。 金庫有
シャッターロック忘れ警報装置付き
シャッター式の扉ですので、積み下ろしの際に扉が邪魔になりません。
低床(フルフラットロー)
| 問合せ番号 | 1628 |
|---|---|
| 年式 | 平成16年 |
| 走行距離 | 82720km |
| 車検有無 | 車検なし |
| 修復歴 | なし |
H16 イスズエルフ(標準・11尺) 2t ボトルカー(飲料運搬車) シャッター式6枚扉 バン 走行8.3万km 全塗装済!
車両型式:KR-NKR81EAV エンジン型式:4HL1 排気量:4.77L 軽油 排ガス適合 140PS
最大積載量:2000kg 車両重量:2960kg 車両総重量:5125kg
車寸法:L513 W188 H264 走行:82,720km
AC PS PW AB バックカメラ オートマ(AT車)
低床(フルフラットロー)
ヘッセコーポレーション
シリアル:ET1639
荷室は左右各3室
1室あたりの寸法:L100 W83 H146
荷箱上部のかご寸法:L220 W156 H25(ネット有)
荷箱はすべてアルミ製です。
金庫有
シャッターロック忘れ警報装置付き
タイヤサイズ:205/70R16 111/109L LT 4分山
事故修復歴ありません。
エンジン、ミッション正常に作動します。
車両全塗装済みです。
シャーシなどサビなく、車両の状態良好です。
お弁当や飲料の配達、輸送や移動販売等にお使いいただけます。
保冷、冷蔵機能はついておりません。
シャッター式の扉ですので、積み下ろしの際に扉が邪魔になりません。
シャッター式のボトルカー、お値打ち価格でどうぞ!
リユース小型トラックを販売しております。
リペアボトルカー
初度より年月が経過しておりますので、エンジン水回りOH(オーバーホール)をしていただくと、より長く安心してお使いいただけるかと思います。
別途費用にて、お客様のご要望に合わせて、架装など承ります。
お気軽にお問い合わせください。
車両詳細はこちらからどうぞ!!
中古トラック販売情報検索(在庫車案内)
http://truck123.co.jp/sin.html
トラック123(グーグル)
https://truck123.net/
| 年式(初年度登録) | 平成16年 |
|---|---|
| 走行距離 | 82720km |
| 車検 | 車検なし |
| 燃料の種類 | 軽油 |
| ミッション | AT |
| 排気量 | 4.77L |
| ハンドル | 右 |
| 駆動 | 108 |
| ドア数 | 2ドア |
| 乗車定員 | 3人 |
| 車台番号(下4桁) | 9088(下4桁) |
| ボディーカラー | 白 |
| リサイクル預託金 | 8340 |
| 車両型式 | KR-NKR81EAV |
| 自動車の種別 | 小型2t |
| 用途 | 貨物 |
| 自家用・事業用の別 | 自家用 |
| 原動機の形式 | 4HL1 |
| 最大積載量 | 2000kg |
| 車両重量 | 2960kg |
| 車両総重量 | 5125kg |
| 車両寸法 | 513 |
| 架装物型式 | 188 |
| 荷台寸法 | 264 |
その他のオススメ中古車情報を見る
-
SOLD OUT
2025.10.27今なら予備検査付!キッチンカ…
パネルバン バン キッチンカー 移動販売
詳しく見る問合せ番号 2291 年式 平成25年 走行距離 63,684km 本体価格(税込) SOLD OUT -
SOLD OUT H28 ヒノデュトロ 2t ワイドロ…
詳しく見る問合せ番号 2170 年式 平成28年 走行距離 153,711km 本体価格(税込) SOLD OUT -
SOLD OUT これからの暑くなる季節に大活…
詳しく見る問合せ番号 2014 年式 平成25年 走行距離 166,576km 本体価格(税込) SOLD OUT