その他のオススメ中古車情報を見る
-
NEW 積載3t!クレーン作動良好!人気…
3t積/標準ロング/4段ラジコン/5速MT/DPF/排ガスマフラー洗浄済/走行少
詳しく見る問合せ番号 2311 年式 平成20年 走行距離 79,738km 本体価格(税込) 383.9万円 -
NEW 走行4.2万km!人気の4段・ラジ…
オートマ 4段クレーン ユニックラジコン付き 標準ロングボディ 中古トラック
詳しく見る問合せ番号 2309 年式 平成27年 走行距離 42,397km 本体価格(税込) 511.5万円 -
NEW 全塗装・排ガスマフラー洗浄・…
クレーン付き ラジコン付きクレーン タダノ 4段ブーム 3トントラック 3t積載
詳しく見る問合せ番号 2299 年式 平成23年 走行距離 139,283km 本体価格(税込) 437.8万円
【中古クレーン販売】H15 マツダタイタン 3.5t ワイド 超ロング 4段クレーンフックイン タダノZR294 荷L424 ワイドアウトリガ エンジン水回りOH・クラッチ交換済み 車両型式:KK-WH69H エンジン型式:4HG1
クレーンのブームはタレなく、程度良好です。シャーシ、足回りはサビありません。
型式:ZR294 スペック:311-140-10110
シリアル:EU0745 2003(H15)年9月製造
床鉄板に張替え済ですので、検査時に多少積載が変わる可能性があります
高床 地上高 101cm セイコーラック
鳥居フック1個 鳥居フラットバー 鳥居下部鉄板
内装は年式相応のスレやキズが見られます。
この車両は排ガス適合車ですが、DPD(排ガス浄化装置)はついてないので、日頃のメンテナンスがしやすい車両です。
現車確認の場合、お手数ですが、事前に電話でご連絡いただけるようお願いします。
ワイド超ロング、3.5t積載、4段クレーン(ラジコンなし)ワイドアウトリガ ZR294 販売中です。
荷L424cmあり、型枠・足場材・鉄筋などの運搬にお使いいただけます。
当社にてクラッチ交換済、エンジン水回りオーバーホール済、床鉄板張替え済です。
車両お問合せ番号【1918】
H15 マツダタイタン 3.5t ワイド 超ロング 4段クレーンフックイン タダノZR294 荷L424 ワイドアウトリガ 全塗装済!
車両型式:KK-WH69H エンジン型式:4HG1 排気量:4.57L 軽油 排ガス適合 ターボ無
最大積載量 3500kg 車両重量 4010kg 車両総重量 7675kg
車寸法 L767 W221 H265 走行 157,812km
AC PS PW AB ETC 左電動ミラー 6F/MT
荷台寸法 L424 W208 H37 床 鉄
高床 地上高 101cm
セイコーラック
鳥居フック1個
鳥居フラットバー、鳥居下部鉄板
タダノ 4段クレーン・フックイン ワイドアウトリガ
型式:ZR294
スペック:311-140-10110
シリアル:EU0745
2003(H15)年9月製造
ラジコンなし
タイヤサイズ:7.50R16 LT 14PR 9分山
スペアタイヤ5分山
事故修復歴ありません。
エンジン、ミッション、クレーン正常に作動します。
車両全塗装済です。
クレーンのブームはタレなく、程度良好です。
シャーシ、足回りはサビありません。
内装は年式相応のスレやキズが見られます。
当社にて、床鉄板張替え、荷台アオリ三方交換済み、クラッチ交換済み、エンジン水回りオーバーホール済みです。
床鉄板に張替え済ですので、検査を通した際に多少積載が変わる可能性があります。
積載3.5t、ワイド幅、荷台の長さが424cmありますので、長物や型枠などの荷物をたくさん積めます。
クレーンは2.9t吊り、ワイドアウトリガで抜群の安定力です。足場作業や鉄筋屋さんにおススメのクレーンです。
この車両は排ガス適合車ですが、DPD(排ガス浄化装置)はついてないので、日頃のメンテナンスがしやすい車両です。
その他の業種(建設・型枠・土木・重量・設備屋・運送・産廃・造園・墓石・看板設置など)でもお使いいただけるかと思います。
現車確認の場合、お手数ですが、事前に電話でご連絡いただけるようお願いします。
その他、お客様のご要望に合わせて、架装など承ります。お気軽にご相談下さい!
※リサイクル料金・車検・陸送費用 は別途費用が必要です。
ご購入時に、車両のみ・予備検査付・車検付 とお選びいただけます。
お気軽にご相談ください。
スタッフ一同、お客様からのお問い合わせをお待ち致しております。
【トラック123のHP】
https://used.truck123.co.jp/
【トラック123の販売情報検索】
https://used.truck123.co.jp/sin/
当社では、お仕事で安心して使っていただける、再生中古トラックを、お求めになりやすい価格で販売しております。
有限会社 フリーマーケット123【トラック123】
再生中古トラック販売・整備・架装・修理・車検・塗装
〒576-0004
大阪府交野市大字私市258-23
TEL:072 - 894 - 0020(電話対応9時~17時)
FAX:072 - 894 - 0019(24時間受付可能)
※店舗での営業時間は9時~17時までとなります。
(日・祝は休業)
【当社のFacebook】
https://www.facebook.com/used.truck.shop.truck123/
【トラック123 GOOGLE MAP】
https://truck123.net/
当社のYoutubeチャンネルも、是非チェックしてみて下さい♪
↓↓↓↓↓↓
【TRUCK123のYoutubeチャンネル】
https://www.youtube.com/channel/UCp149-o328Yr21PrMik3byQ
| 年式(初年度登録) | 平成15年 |
|---|---|
| 走行距離 | 157,812km |
| 車検 | 車検なし |
| 燃料の種類 | 軽油 |
| ミッション | 6速MT |
| 排気量 | 4.57L |
| ハンドル | 右 |
| 駆動 | リヤ駆動 |
| ドア数 | 2ドア |
| 乗車定員 | 3人 |
| 車台番号(下4桁) | 0193 |
| ボディーカラー | 白 |
| リサイクル預託金 | 7,800 |
| 車両型式 | KK-WH69H |
| 自動車の種別 | 小型2t |
| 用途 | 貨物 |
| 自家用・事業用の別 | 自家用 |
| 原動機の形式 | 4HG1 |
| 最大積載量 | 3500kg |
| 車両重量 | 4010kg |
| 車両総重量 | 7675kg |
| 車両寸法 | L767 W221 H265 |
| 架装物型式 | タダノ(TADANO) ZR294 |
| 荷台寸法 | L424 W208 H37 |
その他のオススメ中古車情報を見る
-
NEW 積載3t!クレーン作動良好!人気…
3t積/標準ロング/4段ラジコン/5速MT/DPF/排ガスマフラー洗浄済/走行少
詳しく見る問合せ番号 2311 年式 平成20年 走行距離 79,738km 本体価格(税込) 383.9万円 -
NEW 走行4.2万km!人気の4段・ラジ…
オートマ 4段クレーン ユニックラジコン付き 標準ロングボディ 中古トラック
詳しく見る問合せ番号 2309 年式 平成27年 走行距離 42,397km 本体価格(税込) 511.5万円 -
NEW 全塗装・排ガスマフラー洗浄・…
クレーン付き ラジコン付きクレーン タダノ 4段ブーム 3トントラック 3t積載
詳しく見る問合せ番号 2299 年式 平成23年 走行距離 139,283km 本体価格(税込) 437.8万円