その他のオススメ中古車情報を見る
-
NEW 積載3t!クレーン作動良好!人気…
3t積/標準ロング/4段ラジコン/5速MT/DPF/排ガスマフラー洗浄済/走行少
詳しく見る問合せ番号 2311 年式 平成20年 走行距離 79,738km 本体価格(税込) 383.9万円 -
NEW 走行4.2万km!人気の4段・ラジ…
オートマ 4段クレーン ユニックラジコン付き 標準ロングボディ 中古トラック
詳しく見る問合せ番号 2309 年式 平成27年 走行距離 42,397km 本体価格(税込) 511.5万円 -
NEW 全塗装・排ガスマフラー洗浄・…
クレーン付き ラジコン付きクレーン タダノ 4段ブーム 3トントラック 3t積載
詳しく見る問合せ番号 2299 年式 平成23年 走行距離 139,283km 本体価格(税込) 437.8万円
全塗装済、床鉄板張り替え済!H18三菱ファイター 2.7t 3段クレーン・ラジコン・フックイン
中型ユニック車が入庫してきました。
ラジコン付ですので、手元で操作でき、クレーン作業も
スムーズに行えます。
荷台は横ネタを増し、鳥居はフラットバーにて補強済です。
| 問合せ番号 | 1704 |
|---|---|
| 年式 | 平成18年 |
| 走行距離 | 60,523km |
| 車検有無 | 車検なし |
| 修復歴 | なし |
H18三菱ファイター 2.7t 3段クレーン・ラジコン・フックイン ユニック URU343 荷L541 全塗装済 中古販売
この車両の詳しい写真を多数掲載しておりますので、ご覧下さい♪
https://www.kurumaerabi.com/usedcar/detail/12903-1704/
車両型式:PA-FK71D エンジン型式:4M50 排気量:4.89L 燃料:軽油 排ガス適合 ターボ有(180PS)
最大積載量:2700kg 車両重量:5130kg 車両総重量:7995kg
車寸法:L816 W223 H297 走行:60,523km
AC PS PW AB 左電動ミラー 6F/MT
ユニック3段クレーン・ラジコン・フックイン
型式:URU343
スペック:RKK 2.93t吊
シリアル:F133847
2006(H18)年10月製造
荷台寸法:L541 W212 H40 床:鉄 地上高:94cm
マーカーランプ2対 アオリ穴:左右4対、前後2対
セイコーラック 荷台下工具箱 鳥居フック アオリ水平チェーン
タイヤサイズ:225/90R17.5 127/125L 8分山
事故修復歴ありません。
エンジン、ミッション、クレーン正常に作動します。
車両全塗装済、床鉄板に張り替え済です。
クレーンは、ブームの垂れなく、程度良好です。
ラジコン付ですので、手元で操作でき、クレーン作業もスムーズに行えます。
荷台は横ネタを増し、鳥居はフラットバーにて補強済です。
シャーシ、足回りはサビ、腐食なく、程度良好です。
レンタル上がりの為、年式の割に走行少なめ、程度良好です。
ラジコン付ユニック車は、人気のある車両ですので、ぜひお早めにご検討下さい!
4段ユニックラジコン付リユース販売 リフォームユニック車
現車の確認可能です。
ご来店の際は、事前にご連絡下さい。
お気軽に車輌・納車・陸送・代金などご質問ください。
当店の営業は、9時から17時までとなっております。
※リサイクル料金、車検、陸送費用は別途費用が必要です。
ご購入時に、車両のみ、予備検査付、車検付とお選びいただけます。
お気軽にご相談ください。
スタッフ一同、お客様からのお問い合わせをお待ち致しております。
| 年式(初年度登録) | 平成18年 |
|---|---|
| 走行距離 | 60,523km |
| 車検 | 車検なし |
| 燃料の種類 | 軽油 |
| ミッション | 6速MT |
| 排気量 | 4.89L |
| ハンドル | 右 |
| 駆動 | 4×2 |
| ドア数 | 2ドア |
| 乗車定員 | 3人 |
| 車台番号(下4桁) | 1396 |
| ボディーカラー | 白 |
| リサイクル預託金 | 11,010 |
| 車両型式 | PA-FK71D |
| 自動車の種別 | 小型2t |
| 用途 | 貨物 |
| 自家用・事業用の別 | 自家用 |
| 原動機の形式 | 4M50 |
| 最大積載量 | 2700kg |
| 車両重量 | 5130kg |
| 車両総重量 | 7995kg |
| 車両寸法 | L816 W223 H297 |
| 架装物型式 | URU343 |
| 荷台寸法 | L541 W212 H40 |
その他のオススメ中古車情報を見る
-
NEW 積載3t!クレーン作動良好!人気…
3t積/標準ロング/4段ラジコン/5速MT/DPF/排ガスマフラー洗浄済/走行少
詳しく見る問合せ番号 2311 年式 平成20年 走行距離 79,738km 本体価格(税込) 383.9万円 -
NEW 走行4.2万km!人気の4段・ラジ…
オートマ 4段クレーン ユニックラジコン付き 標準ロングボディ 中古トラック
詳しく見る問合せ番号 2309 年式 平成27年 走行距離 42,397km 本体価格(税込) 511.5万円 -
NEW 全塗装・排ガスマフラー洗浄・…
クレーン付き ラジコン付きクレーン タダノ 4段ブーム 3トントラック 3t積載
詳しく見る問合せ番号 2299 年式 平成23年 走行距離 139,283km 本体価格(税込) 437.8万円