その他のオススメ中古車情報を見る
-
NEW H19 ヒノ デュトロ 3.5t積 ワイ…
3トントラック ワイドロングボディ 中古ユニック ワイドアウトリガ
詳しく見る問合せ番号 2321 年式 平成19年 走行距離 69,900km 本体価格(税込) 407万円 -
NEW 積載3t!クレーン作動良好!人気…
3t積/標準ロング/4段ラジコン/5速MT/DPF/排ガスマフラー洗浄済/走行少
詳しく見る問合せ番号 2311 年式 平成20年 走行距離 79,738km 本体価格(税込) 383.9万円 -
NEW 走行4.2万km!人気の4段・ラジ…
オートマ 4段クレーン ユニックラジコン付き 標準ロングボディ 中古トラック
詳しく見る問合せ番号 2309 年式 平成27年 走行距離 42,397km 本体価格(税込) 511.5万円
H18 日産アトラス(エルフOEM) 2.45t ワイド ロング 4段 クレーン ラジコン フックイン リヤジャッキ 塗装済み
フロント部分にはメッキパーツもあり、アオリの上部はステンレスカバーにて強化しております。
事故修復歴ありません。
エンジン、ミッション、クレーン正常に作動します。
| 問合せ番号 | 1691 |
|---|---|
| 年式 | 平成18年 |
| 走行距離 | 115278km |
| 車検有無 | 車検なし |
| 修復歴 | なし |
下記サイト(車選び.com)にて、車両の詳細や、写真多数ご覧いただけます!
https://www.kurumaerabi.com/usedcar/detail/12903-1691/
H18 日産アトラス(エルフOEM) 2.45t ワイド ロング 4段 クレーン ラジコン フックイン リヤジャッキ 塗装済です
車両型式:PB-APR81AR エンジン型式:4HL1 排気量:4.77L 軽油 排ガス適合 130PS
最大積載量:2450kg 車両重量:4210kg 車両総重量:6825kg
車寸法:L617 W223 H260 走行:115,279km
AC PS PW AB 左電動ミラー 6速スムーサー(クラッチペダルのないマニュアル車)
メッキパーツ(Fコーナー、Fバンパー、ミラーカバー、ドアノブ、ドア下部)
荷台寸法:L355 W208 H38 床:鉄
地上高:95cm
セイコーラック
アオリ上部 ステンレスカバー
鳥居鉄板張
荷台下カゴあり
ユニック 4段クレーン ラジコン フックイン リヤジャッキ
型式:URU264 2.63t吊
スペック:RKK
シリアル:F325598
製造年月:2006(H18)年8月
タイヤサイズ:205/85R 16 117/115 L LT (9分山)
スペアタイヤ(ノーマル) 10分山
エンジン、ミッション、クレーン正常に作動します。
事故修復歴ありません。
リヤジャッキ付きですので、足場の悪い場所でのクレーン作業も安定して行うことができます。
ラジコン付の4段クレーンですので、手元で操作でき、使い勝手が良く人気の車両です。
アオリ上部は当社にてステンレスカバーを張って強化しております。
車両全塗装済みです。
室内は年式相応です。運転席シートにスレがあります。
車両はイスズエルフのOEM車ですので、いすゞにて修理、整備が可能です。
走行が少し多めなので、別途費用にて、エンジン水回りオーバーホールをすると、より長く、安心してお使いいただけるかと思います。
(エンジン水回りオーバーホールは、ラジエーターなどの冷却関係のゴム(ホース)類、サーモスタッド等劣化しているものは交換し、オーバーヒートを防ぐ為の整備です)
別途費用にて、お客様のご要望に合わせて、車両の架装など承ります。
詳しくはお電話にてお問い合わせください。
クレーン付2tトラックリフォーム販売の(有)フリーマーケット123です
| 年式(初年度登録) | 平成18年 |
|---|---|
| 走行距離 | 115278km |
| 車検 | 車検なし |
| 燃料の種類 | 軽油 |
| ミッション | 6速MT |
| 排気量 | 4.77L |
| ハンドル | 右 |
| ドア数 | 2ドア |
| 乗車定員 | 3人 |
| 車台番号(下4桁) | 1746 |
| ボディーカラー | 白 |
| リサイクル預託金 | 8150 |
| 車両型式 | PB-APR81AR |
| 用途 | 貨物 |
| 原動機の形式 | 4HL1 |
| 最大積載量 | 2450kg |
| 車両重量 | 4210kg |
| 車両総重量 | 6825kg |
| 車両寸法 | 617 |
| 架装物型式 | 223 |
| 荷台寸法 | 260 |
その他のオススメ中古車情報を見る
-
NEW H19 ヒノ デュトロ 3.5t積 ワイ…
3トントラック ワイドロングボディ 中古ユニック ワイドアウトリガ
詳しく見る問合せ番号 2321 年式 平成19年 走行距離 69,900km 本体価格(税込) 407万円 -
NEW 積載3t!クレーン作動良好!人気…
3t積/標準ロング/4段ラジコン/5速MT/DPF/排ガスマフラー洗浄済/走行少
詳しく見る問合せ番号 2311 年式 平成20年 走行距離 79,738km 本体価格(税込) 383.9万円 -
NEW 走行4.2万km!人気の4段・ラジ…
オートマ 4段クレーン ユニックラジコン付き 標準ロングボディ 中古トラック
詳しく見る問合せ番号 2309 年式 平成27年 走行距離 42,397km 本体価格(税込) 511.5万円