その他のオススメ中古車情報を見る
-
積載3t!クレーン作動良好!人気…
3t積/標準ロング/4段ラジコン/5速MT/DPF/排ガスマフラー洗浄済/走行少
詳しく見る問合せ番号 2311 年式 平成20年 走行距離 79,738km 本体価格(税込) 383.9万円 -
NEW 走行4.2万km!人気の4段・ラジ…
オートマ 4段クレーン ユニックラジコン付き 標準ロングボディ 中古トラック
詳しく見る問合せ番号 2309 年式 平成27年 走行距離 42,397km 本体価格(税込) 511.5万円 -
NEW 全塗装・排ガスマフラー洗浄・…
クレーン付き ラジコン付きクレーン タダノ 4段ブーム 3トントラック 3t積載
詳しく見る問合せ番号 2299 年式 平成23年 走行距離 139,283km 本体価格(税込) 437.8万円
H18イスズエルフ(標準ロング)2t 3段クレーン ラジコン フックイン マエダMC-283A アオリアルミブロック 全塗装済!
| 問合せ番号 | 1639 |
|---|---|
| 年式 | 平成18年 |
| 走行距離 | 172615km |
| 車検有無 | 車検なし |
| 修復歴 | なし |
H18 イスズエルフ(標準ロング)2t 3段クレーン ラジコン フックイン マエダMC-283A アオリアルミブロック 全塗装済!
車両型式:PB-NPR81AR エンジン型式:4HL1 排気量:4.77L 軽油 排ガス適合 ターボ無 130PS
最大積載量:2000kg 車両重量:3420kg 車両総重量:5585kg
車寸法:L598 W188 H268 走行:172,615km
AC PS PW AB ETC ドライブレコーダー 5F/MT
荷台寸法:L347 W179 H39 床:鉄 高床 地上高:85cm
床フック5対 荷台下カゴ アオリアルミブロック
前田製作所 3段クレーン・ラジコン・フックイン 2.78t吊
型式:MC-283A
シリアル:K04796
2780kg吊
タイヤサイズ:205/85R16 117/115L LT 12PR(8分山)
事故修復歴ありません。
エンジン、ミッション、クレーン正常に作動します。
車両全塗装済です。
クレーンのブームはタレもなく、程度良好です。
ラジコン付なので、手元で操作でき、作業効率も高まります。
シート修理済、フロントガラス(リペア)修理済です。
シャーシ、足回り等はサビ・腐食なく、状態良好です。
標準幅なので、狭い道でもスイスイ入っていけます。
現車確認可能です。
お気軽に、お問合せ下さい。
現車確認の際は事前にご連絡下さい。
初年度より年月が経過しておりますので、このままでもご使用可能ですが、別途費用にて、エンジン水回りオーバーホールをしていただくと、より長く安心してお使いいただけるかと思います。
(ラジエーターなどの冷却関係のゴム(ホース)類、サーモスタッド等劣化しているものは交換し、オーバーヒートを防ぐ為の整備です。)
2tトラックリユース販売のTRUCK123です
中型トラッククレーンのリサイクル販売!中古再生トラックの(有)フリーマーケット123です!リユースマエダ3段ラジコン
3段クレーン ラジコン フックイン マエダMC-283A アオリアルミブロック 全塗装済!
当社では、お仕事で安心して使っていただける、再生中古トラックを、お求めになりやすい価格で販売しています。
有限会社 フリーマーケット123【トラック123】
再生中古トラック販売・整備・架装・修理・車検・塗装
【TRUCK123本店:事務所・第一工場・第一駐車場 400坪】
〒576-0017
大阪府交野市星田北6-43452
TEL:072 - 894 - 0020 (9:00~20:00)
FAX:072 - 894 - 0019
【TRUCK123交野基地:第二工場・第二駐車場・農園 1000坪】
〒576-0004
大阪府交野市大字私市258-23
【トラック123の販売情報検索】
https://used.truck123.co.jp/sin/
| 年式(初年度登録) | 平成18年 |
|---|---|
| 走行距離 | 172615km |
| 車検 | 車検なし |
| 燃料の種類 | 軽油 |
| ミッション | 5速マニュアル |
| 排気量 | 4.77L |
| ハンドル | 右 |
| 駆動 | 108 |
| ドア数 | 2ドア |
| 乗車定員 | 3人 |
| 車台番号(下4桁) | 2646 |
| ボディーカラー | 白 |
| リサイクル預託金 | 8440 |
| 車両型式 | PB-NKR81AR |
| 自動車の種別 | 小型2t |
| 用途 | 貨物 |
| 自家用・事業用の別 | 自家用 |
| 原動機の形式 | 4HL1 |
| 最大積載量 | 2000kg |
| 車両重量 | 3420kg |
| 車両総重量 | 5585kg |
| 車両寸法 | 598 |
| 架装物型式 | 188 |
| 荷台寸法 | 268 |
その他のオススメ中古車情報を見る
-
積載3t!クレーン作動良好!人気…
3t積/標準ロング/4段ラジコン/5速MT/DPF/排ガスマフラー洗浄済/走行少
詳しく見る問合せ番号 2311 年式 平成20年 走行距離 79,738km 本体価格(税込) 383.9万円 -
NEW 走行4.2万km!人気の4段・ラジ…
オートマ 4段クレーン ユニックラジコン付き 標準ロングボディ 中古トラック
詳しく見る問合せ番号 2309 年式 平成27年 走行距離 42,397km 本体価格(税込) 511.5万円 -
NEW 全塗装・排ガスマフラー洗浄・…
クレーン付き ラジコン付きクレーン タダノ 4段ブーム 3トントラック 3t積載
詳しく見る問合せ番号 2299 年式 平成23年 走行距離 139,283km 本体価格(税込) 437.8万円