その他のオススメ中古車情報を見る
-
NEW 積載3t!クレーン作動良好!人気…
3t積/標準ロング/4段ラジコン/5速MT/DPF/排ガスマフラー洗浄済/走行少
詳しく見る問合せ番号 2311 年式 平成20年 走行距離 79,738km 本体価格(税込) 383.9万円 -
NEW 走行4.2万km!人気の4段・ラジ…
オートマ 4段クレーン ユニックラジコン付き 標準ロングボディ 中古トラック
詳しく見る問合せ番号 2309 年式 平成27年 走行距離 42,397km 本体価格(税込) 511.5万円 -
NEW 全塗装・排ガスマフラー洗浄・…
クレーン付き ラジコン付きクレーン タダノ 4段ブーム 3トントラック 3t積載
詳しく見る問合せ番号 2299 年式 平成23年 走行距離 139,283km 本体価格(税込) 437.8万円
H26イスズフォワード 2.65t 4段クレーン・ラジコン・フックイン② URU344 荷L540 走行少 車両塗装済
| 問合せ番号 | 1636 |
|---|---|
| 年式 | 平成26年 |
| 走行距離 | 46,219km |
| 車検有無 | 車検なし |
H26イスズフォワード 2.65t 4段クレーン・ラジコン・フックイン② URU344 荷L540 走行46,219km レンタル上がり 車両全塗装済!
車選び.COMにて車両の詳細写真を多数掲載中です!
下記リンクよりご確認いただけます。https://www.kurumaerabi.com/usedcar/detail/12903-1636/
車両型式:TKG-FRR90S1 エンジン型式:4HK1 排気量:5.19L 燃料:軽油 排ガス適合 ターボ有(190PS)
最大積載量:2650kg 車両重量:5180kg 車両総重量:7995kg
車寸法:L817 W226 H296 走行:46,219km
AC PS PW AB ETC 左電動ミラー 6F/MT
荷台寸法:L540 W216 H40 床:鉄
地上高:106cm
アオリ穴3対 セイコーラック
ユニック 4段クレーン・ラジコン・フックイン
型式:URU344
スペック:RKK
2.93t吊 シリアルNO:F153954
2014年2月製造
ブーム・アウトリガ未格納警報装置付
タイヤサイズ(スタッドレス):225/90R 17.5 127/125L
前輪:8分山 後輪:9分山
※スペアタイヤはノーマルタイヤで新品です。
事故修復歴ありません。
エンジン、ミッション、クレーン正常に作動します。
ラジコン付の4段クレーンですので、手元で操作でき、使い勝手が良く人気の車両です。
室内、使用感が少なく、状態が良いです。
外装は傷、へこみ等ありません。
荷台は当社で鉄板を張っております。
車両全塗装済です。
お気軽にご相談下さい。
レンタル上がりで、年式の割に走行が少なめのお車です。
ラジコン付ユニック車は、非常に人気のある車両なので、お早めにご検討下さい♪
リフォーム済中型トラッククレーン付
リユースユニック4段ラジコンの販売
| 年式(初年度登録) | 平成26年 |
|---|---|
| 走行距離 | 46,219km |
| 車検 | 車検なし |
| 燃料の種類 | 軽油 |
| ミッション | 6速マニュアル |
| 排気量 | 5.19L |
| ハンドル | 右 |
| 駆動 | 4×2 |
| ドア数 | 2ドア |
| 乗車定員 | 3人 |
| 車台番号(下4桁) | 8844 |
| ボディーカラー | 白 |
| リサイクル預託金 | 12080 |
| 車両型式 | TKG-FRR90S1 |
| 自動車の種別 | 中型4t |
| 用途 | 貨物 |
| 自家用・事業用の別 | 自家用 |
| 原動機の形式 | 4HK1 |
| 最大積載量 | 2650kg |
| 車両重量 | 5180kg |
| 車両総重量 | 7995kg |
| 車両寸法 | L817 W226 H296 |
| 架装物型式 | 古河ユニック URU344 |
| 荷台寸法 | L540 W216 H40 |
その他のオススメ中古車情報を見る
-
NEW 積載3t!クレーン作動良好!人気…
3t積/標準ロング/4段ラジコン/5速MT/DPF/排ガスマフラー洗浄済/走行少
詳しく見る問合せ番号 2311 年式 平成20年 走行距離 79,738km 本体価格(税込) 383.9万円 -
NEW 走行4.2万km!人気の4段・ラジ…
オートマ 4段クレーン ユニックラジコン付き 標準ロングボディ 中古トラック
詳しく見る問合せ番号 2309 年式 平成27年 走行距離 42,397km 本体価格(税込) 511.5万円 -
NEW 全塗装・排ガスマフラー洗浄・…
クレーン付き ラジコン付きクレーン タダノ 4段ブーム 3トントラック 3t積載
詳しく見る問合せ番号 2299 年式 平成23年 走行距離 139,283km 本体価格(税込) 437.8万円