その他のオススメ中古車情報を見る
-
NEW H19 ヒノ デュトロ 3.5t積 ワイ…
3トントラック ワイドロングボディ 中古ユニック ワイドアウトリガ
詳しく見る問合せ番号 2321 年式 平成19年 走行距離 69,900km 本体価格(税込) 407万円 -
NEW 積載3t!クレーン作動良好!人気…
3t積/標準ロング/4段ラジコン/5速MT/DPF/排ガスマフラー洗浄済/走行少
詳しく見る問合せ番号 2311 年式 平成20年 走行距離 79,738km 本体価格(税込) 383.9万円 -
NEW 走行4.2万km!人気の4段・ラジ…
オートマ 4段クレーン ユニックラジコン付き 標準ロングボディ 中古トラック
詳しく見る問合せ番号 2309 年式 平成27年 走行距離 42,397km 本体価格(税込) 511.5万円
H25 三菱ファイター 2.45t 4段クレーン・ラジコン・フックイン 荷台L545 走行少なめ!
| 問合せ番号 | 1633 |
|---|---|
| 年式 | 平成25年 |
| 走行距離 | 68,748km |
| 車検有無 | 車検なし |
| 修復歴 | なし |
H25 三菱ファイター 2.45t 4段クレーン ラジコン フックイン 荷台L545 走行少なめ!
車両型式:TKG-FK71F エンジン型式:6M60 排気量:7.54L 軽油 排ガス適合 ターボあり 220PS
最大積載量:2450kg 車両重量:5380kg 車両総重量:7995kg
車寸法:L815 W223 H302 走行:68,748km
AC PS PW AB ETC 左電動ミラー 6F/MT
アドブルー(ディーゼルエンジンが排出するNOx(窒素酸化物)を水と窒素に変えるために使う高品位尿素水)
荷台寸法:L545 W213 H40 床:木 地上高:105cm
床フック4対 アオリ穴4対
セイコーラック 荷台下工具箱
タダノ 4段クレーン ラジコン フックイン 2.93t吊
型式:TM-ZE304HR
スペック:410-446-01134
キャパシティ:2.93t吊
シリアル:KB1319
製造年月:2013年9月
ブーム・アウトリガ格納忘れ警報装置付
タイヤサイズ:245/70R19.5 136/134J(スタッドレス) 9分山
※スペアタイヤはノーマル 10分山
事故修復歴ありません。
エンジン、ミッション、クレーン正常に作動します。
クレーンは、ブームの垂れもなく程度良好です。
ラジコン付ですので、手元で操作でき、クレーン作業もスムーズに行えます。
室内は、比較的綺麗ですが、シートにタバコのコゲ穴がございます。
また、一部割れなどもあります。(左バイザー)
シャーシ、下回りは、サビなど見られません。
鳥居の板が少し浮いています。
荷台の床は木で、一部補修跡があります。
当社にて、床と鳥居下部に鉄板を張ってお渡しすることもできます。
レンタル上がりで走行少なめの、おススメ車両です!
お早目にご検討ください!!
その他架装など、お客様のご要望に合わせて承ります。
お気軽にお問い合わせください。
この車両の詳細は、こちらからご覧下さい!
↓↓↓↓↓↓
車選び.COM
Youtube動画でも、車両ご覧いただけます!
↓↓↓↓↓↓
Youtube動画
| 年式(初年度登録) | 平成25年 |
|---|---|
| 走行距離 | 68,748km |
| 車検 | 車検なし |
| 燃料の種類 | 軽油 |
| ミッション | 6速MT |
| 排気量 | 7.54L |
| ハンドル | 右 |
| 駆動 | 108 |
| ドア数 | 2ドア |
| 乗車定員 | 3人 |
| 車台番号(下4桁) | 0979(下4桁) |
| ボディーカラー | 白 |
| リサイクル預託金 | 10,910 |
| 車両型式 | TKG-FK71F |
| 用途 | 貨物 |
| 自家用・事業用の別 | 自家用 |
| 原動機の形式 | 6M60 |
| 最大積載量 | 2450kg |
| 車両重量 | 5380kg |
| 車両総重量 | 7995kg |
| 車両寸法 | 815 |
| 架装物型式 | 223 |
| 荷台寸法 | 302 |
その他のオススメ中古車情報を見る
-
NEW H19 ヒノ デュトロ 3.5t積 ワイ…
3トントラック ワイドロングボディ 中古ユニック ワイドアウトリガ
詳しく見る問合せ番号 2321 年式 平成19年 走行距離 69,900km 本体価格(税込) 407万円 -
NEW 積載3t!クレーン作動良好!人気…
3t積/標準ロング/4段ラジコン/5速MT/DPF/排ガスマフラー洗浄済/走行少
詳しく見る問合せ番号 2311 年式 平成20年 走行距離 79,738km 本体価格(税込) 383.9万円 -
NEW 走行4.2万km!人気の4段・ラジ…
オートマ 4段クレーン ユニックラジコン付き 標準ロングボディ 中古トラック
詳しく見る問合せ番号 2309 年式 平成27年 走行距離 42,397km 本体価格(税込) 511.5万円