その他のオススメ中古車情報を見る
-
NEW 高所作業車 11m 第3ブームFRP…
高所作業車 バケット車 11m ワンピン 電工 第3ブームFRPコーティング
詳しく見る問合せ番号 2320 年式 平成30年 走行距離 58,015km 本体価格(税込) 709.5万円 -
オススメ 電工仕様・サブエンジン付き、…
サブエンジン 電工 アイチ高所 バケット 走行少 SH11A
詳しく見る問合せ番号 2319 年式 H29年 走行距離 59,402km 本体価格(税込) 687.5万円 -
NEW 装備充実!電工仕様の高所作業…
FRPバケット ワンピン 第三ブーム絶縁(FRPコーティング) 小型バケット
詳しく見る問合せ番号 2314 年式 平成19年 走行距離 85,741km 本体価格(税込) 313.5万円
住宅施工・通信工事・!H20 イスズエルフ 高所作業車 アイチ SS10A 9.7M FRPバケット 車両全塗装済 BKG-NKR85AN 大阪中古トラック販売
インジェクターは洗浄剤にて洗浄済みです。
EGRバルブは交換済です。
型式:SS10A
製造番号:712918
製造年月:2007年9月
作業床高さ:9.7M
バケット積載荷重:200kgまたは2名
アワメーター:5796時間
FRPバケット
はしごかけ・アース有
敷板4枚・輪止め4枚
| 問合せ番号 | 1857 |
|---|---|
| 年式 | 平成20年 |
| 走行距離 | 118,125km |
| 車検有無 | 車検なし |
| 修復歴 | なし |
アイチSS10A、9.7M、FRPバケットの高所作業車が入庫しております!
バケットは2名で乗って作業できますので、効率よく作業がはかどるかと思います。
外壁・屋根の施工・看板工事、街路樹の手入れ、通信工事、工場・街路灯・信号機やビルのメンテナンスなど、様々な現場で幅広い作業に対応できます。
車両問い合わせ番号:1857
H20 イスズエルフ 高所作業車 アイチ SS10A 9.7M FRPバケット 車両全塗装済 住宅施工・通信工事など!中古販売
車両型式 BKG-NKR85AN エンジン型式 4JJ1 排気量 2.99L 燃料 軽油 排ガス適合 ターボ有(150PS)
最大積載量 450kg 車両重量 5760kg 車両総重量 6375kg
車寸法 L479 W172 H270 乗車定員:3人
走行118,125km AC PS PW AB 左電動ミラー 6F/MT DPD(排ガス浄化装置)
この詳しい詳細写真(50枚)はこちらからどうぞ(*^^*)
https://www.kurumaerabi.com/usedcar/detail/12903-1857/
アイチ 高所作業車
型式:SS10A
製造番号:712918
製造年月:2007年9月
作業床高さ:9.7M
バケット積載荷重:200kgまたは2名
アワメーター:5796時間
FRPバケット
はしごかけ・アース有
敷板4枚・輪止め4枚
タイヤサイズ(ミックス):205/85R16 117/115L LT
7分山 ※スペアタイヤは新品です。
事故修復歴ありません。
エンジン、ミッション、高所部正常に作動します。
外装は当社で全塗装をし、キレイに仕上げておりますが、中古車ですので、小さなキズ・エクボはありますが、全体的に状態は良いです。
内装は年式相応の色褪せ、小さなキズやシートのスレがあります。
インジェクターは洗浄剤にて洗浄済みです。
EGRバルブは交換済です。
200kgバケットなので、2名で乗って作業できます。
シャーシ、足回り、工具箱はサビ・腐食などありません。
別途費用にて、高所部特定自主検査も可能です。
車検費用や陸送費用、高所部の年次点検なども、是非ご相談下さい。
現車確認の際は、お手数ですが、
事前に電話でご連絡いただけるようお願いします。
このままでも十分ご使用いただけますが、走行が少し多いので、別途費用にて、エンジン水回りオーバーホール(OH)をするとより長く、安心してご使用いただけるかと思います。
(エンジン水回りOHは、ラジエーターなどの冷却関係のゴム(ホース)類、サーモスタッド等の経年劣化しているものは交換し、オーバーヒートを防ぐ為の整備です。)
より長いスパンでお乗りいただく為に、マフラー洗浄のメンテナンスも合わせて行うと、より安心してご使用いただけるかと思います。(別途費用にて承ります)
お気軽に車輌・納車・陸送・代金などご質問ください。
現車の確認可能です。
ご来店の際は、事前にご連絡下さい。
当店の営業は、9時から17時までとなっております。
※リサイクル料金、名義変更、陸送費用等は別途費用が必要です。
ご購入時に、車両のみ・予備検査付・車検付 とお選びいただけます。
お気軽にご相談ください。
スタッフ一同、お客様からのお問い合わせをお待ち致しております。
【トラック123の販売情報検索】
https://used.truck123.co.jp/sin/
当社では、お仕事で安心して使っていただける、
再生中古トラックを、お求めになりやすい価格で
販売しております。
有限会社 フリーマーケット123【トラック123】
再生中古トラック販売・整備・架装・修理・車検・塗装
【TRUCK123本店:事務所・第一工場・第一駐車場 400坪】
〒576-0017
大阪府交野市星田北6-4345-2
TEL:072 - 894 - 0020(9時~17時)
FAX:072 - 894 - 0019(24時間受付可)
※店舗での営業時間は9時~17時までとなります。
(日・祝は休業)
【TRUCK123交野基地:第二工場・第二駐車場・農園 1000坪】
〒576-0004
大阪府交野市大字私市258-23
【トラック123のHP】
https://used.truck123.co.jp/
【トラック123 GOOGLE MAP】
https://truck123.net/
当社のFacebook
https://www.facebook.com/used.truck.shop.truck123/
当社のYoutubeチャンネルも、是非チェックしてみて下さい♪
↓↓↓↓↓↓
【TRUCK123のYoutubeチャンネル】
https://www.youtube.com/channel/UCp149-o328Yr21PrMik3byQ
| 年式(初年度登録) | 平成20年 |
|---|---|
| 走行距離 | 118,125km |
| 車検 | 車検なし |
| 燃料の種類 | 軽油 |
| ミッション | 6速MT |
| 排気量 | 2.99L |
| ハンドル | 右 |
| 駆動 | リヤ駆動 |
| ドア数 | 2ドア |
| 乗車定員 | 3人 |
| 車台番号(下4桁) | 2904 |
| ボディーカラー | 白 |
| リサイクル預託金 | 9,270 |
| 車両型式 | BKG-NKR85AN |
| 自動車の種別 | 小型2t |
| 用途 | 特殊用途 |
| 原動機の形式 | 4JJ1 |
| 最大積載量 | 450kg |
| 車両重量 | 5760kg |
| 車両総重量 | 6375kg |
| 車両寸法 | L479 W172 H270 |
| 架装物型式 | アイチ SS10A |
その他のオススメ中古車情報を見る
-
NEW 高所作業車 11m 第3ブームFRP…
高所作業車 バケット車 11m ワンピン 電工 第3ブームFRPコーティング
詳しく見る問合せ番号 2320 年式 平成30年 走行距離 58,015km 本体価格(税込) 709.5万円 -
オススメ 電工仕様・サブエンジン付き、…
サブエンジン 電工 アイチ高所 バケット 走行少 SH11A
詳しく見る問合せ番号 2319 年式 H29年 走行距離 59,402km 本体価格(税込) 687.5万円 -
NEW 装備充実!電工仕様の高所作業…
FRPバケット ワンピン 第三ブーム絶縁(FRPコーティング) 小型バケット
詳しく見る問合せ番号 2314 年式 平成19年 走行距離 85,741km 本体価格(税込) 313.5万円